Aujourd'hui : un cuir tout juste nettoyé veut sa protection. Voir les soins cuir

Sur le blog : ce qu'un scellant cuir protège, et ce qu'il ne fait pas. Lire le guide

De retour : Koch-Chemie Autoshampoo "As" est disponible. Voir le produit

Nouveau : Koch-Chemie Exterior Brush en quatre couleurs. Voir les pinceaux

Best-seller : Koch-Chemie Green Star dissout la saleté dedans et dehors. Voir

Promo : De nombreux produits D-CON sont en promotion. Voir les offres

Déstockage : INNOVACAR quitte la gamme, beaucoup d'articles réduits. Voir la marque

Conseil : lait de soin ou scellant pour ton cuir ? Demande sur WhatsApp. Ouvrir le chat

Livraison : En Allemagne, gratuite dès 89 euros avec DHL. Voir la livraison

Samedi : Temps sec annoncé, prévois ta journée carrosserie. Voir l'entretien

Service client : Où est ma commande ? Suivi, facture, retour. Centre d'aide

Protection acheteur : Avis vérifiés sur Trusted Shops. Lire les avis

"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 250ml

$18.34
Contenu : 250mlPrix unitaire ($73.36 / l)
hors TVA, plus frais de livraison, calculés lors du paiement
Contenance
0 en stock

— Currently Sold Out

Schnellbestellung 3 Varianten
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 250ml
SKU D1-RUP-9PURE250EAN 8058341049310
$18.34
Contenu : 250mlPrix unitaire ($73.36 / l)
Ausverkauft
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 1000ml
SKU D1-RUP-9PUREEAN 8058341049303
$47.58
Contenu : 1000mlPrix unitaire ($47.58 / l)
Ausverkauft
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 5 liters
SKU D1-RUP-9PURE5LEAN 8059519680748
$217.52
Contenu : 5lPrix unitaire ($43.50 / l)
Ausverkauft

Les avantages Detailing1

📦 Livraison internationale rapide avec FedEx, USPS ou UPS
🚀 Délai de livraison 2-8 jours
💬 Service client par des experts du detailing

Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison.

Code-barres: 8058341049310  |  SKU : D1-RUP-9PURE250

High-quality polish for mirror-smooth paint finish

Discover Rupes "Uno Pure" universal polish for all types of polishing machines. Perfect results for soft and dark paints.

Read full description

Questions and help

Do you have any questions or need help?

We are sure that our help page will help you. There you will find information on how to contact us and the relevant answers to frequently asked questions.

Didn't find what you were looking for? Write us a message in the chat.

shipping

Livraison internationale rapide vers les États-Unis et le Canada avec FedEx, USPS ou UPS, délai de livraison 2-8 jours. Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison.

Tous les modes de livraison, tarifs et paliers de poids sont dans notre politique de livraison.

Store pickup

Car Care Store in Nordhorn

Why wait when you can get it fast? Order your car care products from us online and choose between convenient pickup or our lightning-fast delivery, whether locally or throughout Europe. We are dedicated to offering you maximum flexibility and convenience so your car always stays in top condition.

You can always pick up your order from Tuesday to Friday, 10:00 to 17:00, at Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn at Detailing1. Please have your pickup confirmation ready. We look forward to your visit.

Discover our Detailing Store in Nordhorn

Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE)

Découvre le Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE), la solution pour une finition de vernis parfaite. Ce polish ultra-fin passe sur tous les types de polisseuses et sort un maximum de clarté et de reflet.

  • Universel : compatible avec tous les systèmes de polissage BigFoot.
  • Facile à utiliser : s'essuie sans effort et ne laisse aucun filler.
  • Résultat au top : parfait pour les vernis mous et sensibles.

Sur toutes les machines

Le Rupes "Uno Pure" polish passe sur les polisseuses rotatives, orbitales ou à rotation forcée. La formule donne une finition sans traces, taillée pour les show cars et les vernis foncés.

Une finition haut de gamme

Grâce à sa technologie d'abrasifs de pointe, Uno Pure offre une qualité de finition difficile à égaler. Même sur les vernis les plus délicats, ce polish sort des résultats qui claquent, et il passe sur tous les types de vernis.

Une surface miroir

Avec Uno Pure, tu obtiens une surface lisse comme un miroir. Sans filler, c'est le polish idéal pour préparer la pose d'une protection.

Une question sur Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) ? Faites-le vous expliquer :


Just ask us. Daniel will help you.

Informations de sécurité pour Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE)

Informations additionnelles sur les dangers (EUH)

Fiche de données de sécurité disponible sur demande.EUH210

Ces informations produit ne constituent qu’un conseil sans engagement. Aucune responsabilité de notre part ne peut en découler. Vérifie que le produit convient à ton usage. Avant utilisation, teste son adéquation et sa compatibilité. Nous sommes à ta disposition pour te conseiller.

Des questions sur ces informations ?

More about

Contact



Spécifications

Ausführung

  • Inhalt
    250ml
  • Artikelnummer
    D1-RUP-9PURE250
  • EAN
    8058341049310
  • Herstellernummer
    9PURE250
  • Gewicht
    250 g

Eigenschaften

  • Einsatzbereich am Fahrzeug
    Außen

Produkt

Garantie légale

payment

💳 Secure payment

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Choisis parmi de nombreux moyens de paiement comme PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard ou Visa et profite du paiement différé ou en plusieurs fois. Tes données de paiement sont toujours traitées en toute sécurité. Des questions sur le paiement ?


📦 Fast shipping

  • FedEx
  • USPS
  • UPS

Ta commande t'arrive en 2-8 jours avec FedEx, USPS ou UPS. Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison. Des questions sur la livraison ?

Rupes auf Detailing1 kaufen