Heute: Frisch gereinigtes Leder braucht danach Schutz. Zur Glattlederpflege

Aus dem Blog: Was eine Lederversiegelung schützt und was nicht. Zum Ratgeber

Wieder da: Koch-Chemie Autoshampoo "As" ist lieferbar. Zum Produkt

Neu: Koch-Chemie Exterior Brush in vier Farben. Zu den Pinseln

Meistgekauft: Koch-Chemie Green Star löst Schmutz innen wie außen. Zum Produkt

Aktion: Viele D-CON Produkte sind gerade reduziert. Zu den Angeboten

Abverkauf: INNOVACAR läuft aus, viele Restbestände sind reduziert. Zur Marke

Beratung: Pflegemilch oder Versiegelung fürs Leder? Frag per WhatsApp. Chat starten

Versand: In Deutschland ab 89 Euro versandkostenfrei mit DHL. Zur Versandseite

Samstag: Trocken angesagt, plane deinen Lacktag. Zur Lackpflege

Kundensupport: Wo ist meine Bestellung? Sendung, Rechnung, Retoure. Zum Hilfecenter

Käuferschutz: Echte Bewertungen bei Trusted Shops. Bewertungen lesen

Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger 500ml

$9.74 $16.23
Inhalt: 500mlGrundpreis ($19.48 / l)
exkl. MwSt., zzgl. Versand, wird beim Checkout berechnet
Inhalt
0 auf Lager

— Aktuell Ausverkauft

Schnellbestellung 2 Varianten
D-CONComplete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger 500 ml
SKU D1-DCN-D_SPI_220_500EAN 8720986370196
$9.74 $16.23
Inhalt: 500mlGrundpreis ($19.48 / l)
Ausverkauft
D-CONComplete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger 5 Liter
SKU D1-DCN-D_SPI_220_5000EAN 8720986370202
$61.05
Inhalt: 5lGrundpreis ($12.21 / l)
Ausverkauft

Vorteile von Detailing1

📦 Schneller internationaler Versand mit FedEx, USPS oder UPS
🚀 Lieferzeit 2-8 Tage
💬 Autopflege-Experten Kundenservice

Alle Preise ohne Steuern und Zoll. Anfallende Einfuhrabgaben trägst du bei der Zustellung.

EAN: 8720986370196  |  SKU: D1-DCN-D_SPI_220_500

Makellose Innenreinigung für alle Oberflächen

Klare Wahl für Profis: Der D-CON Crystal Clear APC Allzweckreiniger bietet eine hervorragende Reinigungsleistung ohne die Nachteile von Farb- und Duftstoffen. Seine hohe Konzentration und Vielseitigkeit machen ihn zum perfekten Werkzeug für jeden Detailer.

Gesamte Beschreibung lesen

Fragen und Hilfe

Du hast offene Fragen oder brauchst Hilfe?

Wir sind uns sicher, unsere Hilfe-Seite wird Dir weiterhelfen. Dort findest Du Informationen um uns zu kontaktieren und die relevanten Antworten auf häufig gestelle Fragen.

Nicht fündig geworden? Schreibe uns eine Nachricht im Chat.

Versand & Lieferung

Schneller internationaler Versand in die USA und nach Kanada mit FedEx, USPS oder UPS, Lieferzeit 2-8 Tage. Alle Preise ohne Steuern und Zoll. Anfallende Einfuhrabgaben trägst du bei der Zustellung.

Alle Versandarten, Preise und Gewichtsstaffeln findest du in unserer Versandrichtlinie.

Abholung im Store

Autopflege Store in Nordhorn

Warum warten, wenn es auch schnell gehen kann? Bestelle deine Autopflegeprodukte bei uns online und entscheide dich für die bequeme Abholung oder unsere blitzschnelle Lieferung, ob Lokal oder in ganz Europa. Wir sind darauf ausgerichtet, dir maximale Flexibilität und Komfort zu bieten, damit dein Auto stets in Bestform bleibt.

Du kannst deine Bestellung immer von Dienstags bis Freitags von 10:00 bis 17:00 am Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn bei Detailing1 abholen kommen. Bitte halte deine Abholbestätigung bereit. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Entdecke unseren Detailing-Store in Nordhorn

D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger

Der D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger bietet Dir die ultimative Lösung für eine makellose Fahrzeug-Innenreinigung. Speziell entwickelt, um alle Oberflächen im Auto zu reinigen, ist dieses Produkt Dein perfekter Begleiter für einen sauberen und gepflegten Innenraum.

  • Reinigt Türverkleidungen, Armaturenbrett, Dashboard, LCD Bildschirme, Glas, Scheiben, texturierte Kunststoffe, Gummi, Vinyl und Leder.
  • Enthält desinfizierende Eigenschaften.
  • Hinterlässt ein mattes Finish ohne Rückstände.

Effektive Reinigung für alle Oberflächen

Mit dem D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger kannst Du mühelos alle Oberflächen im Innenraum Deines Autos reinigen. Egal ob Türverkleidungen, Armaturenbrett oder LCD-Bildschirme – dieses All-in-One-Produkt beseitigt Staub, Schmutz und Verunreinigungen ohne Mühe. Die desinfizierenden Eigenschaften sorgen zusätzlich für hygienische Sauberkeit und einen frischen Innenraum.

Schonende Pflege für Leder und Vinyl

Leder- und Vinyloberflächen benötigen besondere Pflege, um ihr Aussehen und ihre Qualität zu erhalten. Der D-CON C.I.A. Innenraumreiniger entfernt schonend Öl und Schmutz von Leder und Polstern, ohne die Materialien anzugreifen. Die rückstandsfreie Formel hinterlässt kein fettiges oder öliges Finish, sondern ein mattes und gepflegtes Aussehen.

Einfache Anwendung für schnelle Ergebnisse

Mit dem D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger ist die Reinigung Deines Fahrzeugs ein Kinderspiel. Einfach aufsprühen, abwischen und fertig. Die geprüfte Formel sorgt dafür, dass alle Oberflächen sauber und frei von Rückständen sind. Spare Zeit und Aufwand mit diesem praktischen und effektiven Reiniger, der für alle Materialien im Innenraum geeignet ist.

Noch unsicher? Lass dir D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger erklären:


Frage uns einfach. Daniel hilft dir.

Hinweise für D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" Innenraumreiniger

Privatkundenkonform

Das hier als „Privatkundenkonform“ gekennzeichnete Produkt ist nach deutscher Gesetzgebung privatkundenkonform verpackt, deklariert, angemeldet und zertifiziert. Beachte bitte die Gefahren- und Sicherheitshinweise.


Downloads

Sicherheitsdatenblatt herunterladen


Diese Produktinformation soll und kann dich nur unverbindlich beraten. Eine Haftung unsererseits kann hieraus nicht abgeleitet werden. Prüfe bitte, ob das Produkt für deinen Anwendungsfall geeignet ist. Vor der Anwendung auf Eignung und Verträglichkeit prüfen. Zur Beratung stehen wir dir gerne zur Verfügung.

Fragen zu den Hinweisen?

Mehr über D-CON

Kontakt

D-CON Car Care
Klavermaten 26, 7472DD Goor, Niederlande

+31546456716
info@dconcarcare.com

https://dconcarcare.com

Spezifikation

Ausführung

  • Inhalt
    500 ml
  • Artikelnummer
    D1-DCN-D_SPI_220_500
  • EAN
    8720986370196
  • Gewicht
    500 g

Eigenschaften

  • Einsatzbereich am Fahrzeug
    Inneneinrichtung

Produkt

Gesetzliche Gewährleistung

Zahlung & Versand

💳 Sichere Zahlung

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Wähle aus vielen Zahlarten wie PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard oder Visa und profitiere von Kauf auf Rechnung und Ratenzahlung. Deine Zahlungsinformationen werden stets sicher verarbeitet. Fragen zur Zahlung?


📦 Schneller Versand

  • FedEx
  • USPS
  • UPS

Deine Bestellung erreicht dich in 2-8 Tagen mit FedEx, USPS oder UPS. Alle Preise ohne Steuern und Zoll. Anfallende Einfuhrabgaben trägst du bei der Zustellung. Fragen zum Versand?

D-CON auf Detailing1 kaufen