Aujourd'hui : un cuir tout juste nettoyé veut sa protection. Voir les soins cuir

Sur le blog : ce qu'un scellant cuir protège, et ce qu'il ne fait pas. Lire le guide

De retour : Koch-Chemie Autoshampoo "As" est disponible. Voir le produit

Nouveau : Koch-Chemie Exterior Brush en quatre couleurs. Voir les pinceaux

Best-seller : Koch-Chemie Green Star dissout la saleté dedans et dehors. Voir

Promo : De nombreux produits D-CON sont en promotion. Voir les offres

Déstockage : INNOVACAR quitte la gamme, beaucoup d'articles réduits. Voir la marque

Conseil : lait de soin ou scellant pour ton cuir ? Demande sur WhatsApp. Ouvrir le chat

Livraison : En Allemagne, gratuite dès 89 euros avec DHL. Voir la livraison

Samedi : Temps sec annoncé, prévois ta journée carrosserie. Voir l'entretien

Service client : Où est ma commande ? Suivi, facture, retour. Centre d'aide

Protection acheteur : Avis vérifiés sur Trusted Shops. Lire les avis

Nettoyant intérieur Complete-Interior-All "C.I.A" 500ml

$9.76 $16.25
Contenu : 500mlPrix unitaire ($19.52 / l)
hors TVA, plus frais de livraison, calculés lors du paiement
Contenance
0 en stock

— Currently Sold Out

Schnellbestellung 2 Varianten
D-CONNettoyant intérieur Complete-Interior-All "C.I.A" 500ml
SKU D1-DCN-D_SPI_220_500EAN 8720986370196
$9.76 $16.25
Contenu : 500mlPrix unitaire ($19.52 / l)
Ausverkauft
D-CONNettoyant intérieur Complete-Interior-All "C.I.A" 5L
SKU D1-DCN-D_SPI_220_5000EAN 8720986370202
$61.12
Contenu : 5lPrix unitaire ($12.22 / l)
Ausverkauft

Les avantages Detailing1

📦 Livraison internationale rapide avec FedEx, USPS ou UPS
🚀 Délai de livraison 2-8 jours
💬 Service client par des experts du detailing

Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison.

Code-barres: 8720986370196  |  SKU : D1-DCN-D_SPI_220_500

Flawless interior cleaning for all surfaces

Clear choice for professionals: TheD-CON Crystal Clear APC All-Purpose Cleaneroffers aexcellent cleaning performancewithout the disadvantages of colorants and fragrances. Its high concentration and versatility make it theperfect tool for every detailer.

Read full description

Questions and help

Do you have any questions or need help?

We are sure that our help page will help you. There you will find information on how to contact us and the relevant answers to frequently asked questions.

Didn't find what you were looking for? Write us a message in the chat.

shipping

Livraison internationale rapide vers les États-Unis et le Canada avec FedEx, USPS ou UPS, délai de livraison 2-8 jours. Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison.

Tous les modes de livraison, tarifs et paliers de poids sont dans notre politique de livraison.

Store pickup

Car Care Store in Nordhorn

Why wait when you can get it fast? Order your car care products from us online and choose between convenient pickup or our lightning-fast delivery, whether locally or throughout Europe. We are dedicated to offering you maximum flexibility and convenience so your car always stays in top condition.

You can always pick up your order from Tuesday to Friday, 10:00 to 17:00, at Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn at Detailing1. Please have your pickup confirmation ready. We look forward to your visit.

Discover our Detailing Store in Nordhorn

D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" nettoyant intérieur

Le D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" nettoyant intérieur, c'est le flacon que tu attrapes pour un habitacle nickel. Conçu pour nettoyer toutes les surfaces de la voiture, c'est ta valeur sûre pour un intérieur soigné.

  • Nettoie les panneaux de porte, le tableau de bord, le dashboard, les écrans LCD, le verre, les vitres, les plastiques texturés, le caoutchouc, le vinyle et le cuir.
  • Désinfecte en nettoyant.
  • Laisse une finition mate sans résidu.

Un seul nettoyant pour toutes les surfaces

Avec le D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" nettoyant intérieur, tu tapes toutes les surfaces de l'habitacle sans changer de flacon. Panneaux de porte, tableau de bord ou écrans LCD — ce tout-en-un vire la poussière, la saleté et les traces sans forcer. Son action désinfectante te laisse en plus un intérieur hygiéniquement propre et frais.

Un soin doux pour le cuir et le vinyle

Le cuir et le vinyle demandent une main plus douce pour garder leur allure. Le D-CON C.I.A. nettoyant intérieur retire l'huile et la saleté du cuir et des garnitures sans attaquer la matière. La formule sans résidu ne laisse aucun film gras ou huileux — juste une finition propre et mate.

Simple à utiliser, résultat rapide

Avec le D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" nettoyant intérieur, nettoyer ta voiture devient un jeu d'enfant. Tu pulvérises, tu essuies, c'est fait. La formule testée fait en sorte que chaque surface ressorte propre et sans résidu. Gagne du temps avec un nettoyant qui gère toutes les matières de l'habitacle.

Une question sur D-CON Nettoyant intérieur Complete-Interior-All "C.I.A" ? Faites-le vous expliquer :


Just ask us. Daniel will help you.

Informations de sécurité pour D-CON Nettoyant intérieur Complete-Interior-All "C.I.A"

Autorisé pour les particuliers

Ce produit, signalé comme « Autorisé pour les particuliers », est emballé, déclaré, enregistré et certifié pour les particuliers conformément à la législation allemande. Respecte les mentions de danger et les conseils de prudence.


Téléchargements

Télécharger la fiche de données de sécurité


Ces informations produit ne constituent qu’un conseil sans engagement. Aucune responsabilité de notre part ne peut en découler. Vérifie que le produit convient à ton usage. Avant utilisation, teste son adéquation et sa compatibilité. Nous sommes à ta disposition pour te conseiller.

Des questions sur ces informations ?

More about D-CON

Contact

D-CON Car Care
Klavermaten 26, 7472DD Goor, Niederlande

+31546456716
info@dconcarcare.com

https://dconcarcare.com

Spécifications

Ausführung

  • Inhalt
    500ml
  • Artikelnummer
    D1-DCN-D_SPI_220_500
  • EAN
    8720986370196
  • Gewicht
    500 g

Eigenschaften

  • Einsatzbereich am Fahrzeug
    Inneneinrichtung

Produkt

Garantie légale

payment

💳 Secure payment

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Choisis parmi de nombreux moyens de paiement comme PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard ou Visa et profite du paiement différé ou en plusieurs fois. Tes données de paiement sont toujours traitées en toute sécurité. Des questions sur le paiement ?


📦 Fast shipping

  • FedEx
  • USPS
  • UPS

Ta commande t'arrive en 2-8 jours avec FedEx, USPS ou UPS. Les prix s'entendent hors taxes et droits de douane. Les frais d'importation sont à régler à la livraison. Des questions sur la livraison ?

D-CON auf Detailing1 kaufen