Hoy: el cuero recién limpio pide protección. Ver cuidado del cuero

Del blog: qué protege un sellador de cuero y qué no. Leer la guía

De vuelta: Koch-Chemie Autoshampoo "As" ya está disponible. Ver producto

Nuevo: Koch-Chemie Exterior Brush en cuatro colores. Ver los pinceles

Más vendido: Koch-Chemie Green Star quita la suciedad dentro y fuera. Ver producto

Oferta: Muchos productos D-CON están rebajados. Ver ofertas

Liquidación: INNOVACAR sale del catálogo, muchos artículos rebajados. Ver la marca

Consejo: ¿leche o sellador para el cuero? Pregunta por WhatsApp. Abrir chat

Envío: En Alemania gratis desde 89 euros con DHL. Ver envíos

Sábado: Se espera tiempo seco, planea tu día de pintura. Ver cuidado

Atención: ¿Dónde está mi pedido? Envío, factura, devolución. Centro de ayuda

Protección: Opiniones reales en Trusted Shops. Leer opiniones

Limpiador de interiores Complete-Interior-All "C.I.A" 500ml

$9.76 $16.26
Contenido: 500mlPrecio unitario ($19.52 / l)
sin IVA, más envío, se calcula al momento de pagar
Contenido
0 disponibles

— Currently Sold Out

Schnellbestellung 2 Varianten
D-CONLimpiador de interiores Complete-Interior-All "C.I.A" 500ml
SKU D1-DCN-D_SPI_220_500EAN 8720986370196
$9.76 $16.26
Contenido: 500mlPrecio unitario ($19.52 / l)
Ausverkauft
D-CONLimpiador de interiores Complete-Interior-All "C.I.A" 5L
SKU D1-DCN-D_SPI_220_5000EAN 8720986370202
$61.16
Contenido: 5lPrecio unitario ($12.23 / l)
Ausverkauft

Ventajas de Detailing1

📦 Envío internacional rápido con FedEx, USPS o UPS
🚀 Plazo de entrega 2-8 días
💬 Atención al cliente por expertos en detailing

Los precios excluyen impuestos y aranceles. Los gastos de importación se pagan en la entrega.

Código de barras: 8720986370196  |  SKU: D1-DCN-D_SPI_220_500

Flawless interior cleaning for all surfaces

Clear choice for professionals: TheD-CON Crystal Clear APC All-Purpose Cleaneroffers aexcellent cleaning performancewithout the disadvantages of colorants and fragrances. Its high concentration and versatility make it theperfect tool for every detailer.

Read full description

Questions and help

Do you have any questions or need help?

We are sure that our help page will help you. There you will find information on how to contact us and the relevant answers to frequently asked questions.

Didn't find what you were looking for? Write us a message in the chat.

shipping

Envío internacional rápido a EE. UU. y Canadá con FedEx, USPS o UPS, plazo de entrega 2-8 días. Los precios excluyen impuestos y aranceles. Los gastos de importación se pagan en la entrega.

Todos los métodos de envío, tarifas y tramos de peso están en nuestra política de envío.

Store pickup

Car Care Store in Nordhorn

Why wait when you can get it fast? Order your car care products from us online and choose between convenient pickup or our lightning-fast delivery, whether locally or throughout Europe. We are dedicated to offering you maximum flexibility and convenience so your car always stays in top condition.

You can always pick up your order from Tuesday to Friday, 10:00 to 17:00, at Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn at Detailing1. Please have your pickup confirmation ready. We look forward to your visit.

Discover our Detailing Store in Nordhorn

D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" limpiador de interiores

El D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" limpiador de interiores es el bote que coges para un habitáculo impecable. Hecho para limpiar cada superficie del coche, es tu opción segura para un interior bien cuidado.

  • Limpia paneles de puerta, salpicadero, dashboard, pantallas LCD, cristal, lunas, plásticos texturizados, goma, vinilo y cuero.
  • Desinfecta mientras limpia.
  • Deja un acabado mate sin residuos.

Un limpiador para cada superficie

Con el D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" limpiador de interiores le das a cada superficie del habitáculo sin cambiar de bote. Paneles de puerta, salpicadero o pantallas LCD — este todo en uno saca el polvo, la suciedad y la mugre sin esfuerzo. La acción desinfectante te deja además un interior higiénicamente limpio y fresco.

Cuidado suave para cuero y vinilo

El cuero y el vinilo piden una mano más suave para mantener su aspecto. El D-CON C.I.A. limpiador de interiores saca el aceite y la suciedad del cuero y la tapicería sin atacar el material. La fórmula sin residuos no deja ninguna película grasa ni aceitosa — solo un acabado limpio y mate.

Fácil de usar, resultados rápidos

Con el D-CON Complete-Interior-All "C.I.A" limpiador de interiores limpiar el coche es pan comido. Pulverizas, pasas el paño y listo. La fórmula probada hace que cada superficie salga limpia y sin residuos. Ahorra tiempo y esfuerzo con un limpiador que puede con cada material del habitáculo.

¿Dudas sobre D-CON Limpiador de interiores Complete-Interior-All "C.I.A"? Pide una explicación:


Just ask us. Daniel will help you.

Información de seguridad de D-CON Limpiador de interiores Complete-Interior-All "C.I.A"

Apto para particulares

Este producto, marcado como «Apto para particulares», está envasado, declarado, registrado y certificado para particulares conforme a la legislación alemana. Respeta las indicaciones de peligro y los consejos de prudencia.


Descargas

Descargar la ficha de datos de seguridad


Esta información del producto solo pretende asesorarte sin compromiso. De ella no se deriva ninguna responsabilidad por nuestra parte. Comprueba si el producto es adecuado para tu aplicación. Antes de usarlo, comprueba su idoneidad y compatibilidad. Estaremos encantados de asesorarte.

¿Preguntas sobre esta información?

More about D-CON

Contact

D-CON Car Care
Klavermaten 26, 7472DD Goor, Niederlande

+31546456716
info@dconcarcare.com

https://dconcarcare.com

Especificaciones

Ausführung

  • Inhalt
    500ml
  • Artikelnummer
    D1-DCN-D_SPI_220_500
  • EAN
    8720986370196
  • Gewicht
    500 g

Eigenschaften

  • Einsatzbereich am Fahrzeug
    Inneneinrichtung

Produkt

Garantía legal

payment

💳 Secure payment

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Elige entre muchos métodos de pago como PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard o Visa y aprovecha el pago aplazado o a plazos. Tus datos de pago se procesan siempre de forma segura. ¿Preguntas sobre el pago?


📦 Fast shipping

  • FedEx
  • USPS
  • UPS

Tu pedido te llega en 2-8 días con FedEx, USPS o UPS. Los precios excluyen impuestos y aranceles. Los gastos de importación se pagan en la entrega. ¿Preguntas sobre el envío?

D-CON auf Detailing1 kaufen